Наши праздники

Открытие музея "Хлеба и русского народно-прикладного искусства"

28.09.2018 г. в нашем детском саду состоялось торжественное открытие музея "Хлеба и русского народно-прикладного искусства". На праздничном мероприятии присутствовали Летучая Татьяна Борисовна - депутат городской думы по Западному округу г. Краснодара, Силенок Инна Казимировна - председатель Краснодарской региональной общественной организации по взаимодействию ветеранов и молодежи "Единство поколений", Дубров Геннадий Иванович - председатель Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, Гуторова Валентина Константиновна - помощник председателя Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, куратор детских садов по духовно-нравственному воспитанию, Рубцова Таисия Андреевна - ветеран ВОВ, Шелесная Галина Георгиевна - коллекционер текстильных изделий.

"День Знаний"

03.09.2018 года в нашем детском саду провелось праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний. Мероприятие прошло в праздничной, веселой атмосфере с песнями, танцами, конкурсами. Участие приняли  воспитанники всех групп  нашего детского сада.

Пятилетие музея "Воинской Славы".

Выпускные 2018 г.

Праздник Великой Победы!

День Космонавтики

8 марта

В период с 01.03.2018 г. по 07.03.2018 г. были проведены праздничные концерты, посвященные светлому, весеннему празднику 8 Марта. На праздничные выступления к детям были приглашены мамы и бабушки, которых воспитанники поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера  праздника  была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Новый год 2018!!!

Настала пора новогодних утренников. Вот и в нашем детском саду новогодние праздники прошли в теплой дружеской обстановке с песнями, танцами, стихами ну, и, конечно, с Дедушкой Морозом.

День матери

24.11.2017 г. В подготовительной группе прошло праздничное мероприятие, посвященное дню матери.

Праздник Осени

В период с 23.10. 17 по 27.10.17 г. в нашем детском саду проводились праздники "Праздник Осени".  Мероприятия прошли в праздничной, веселой атмосфере с песнями, танцами, конкурсами. Участие приняли  воспитанники всех групп  нашего детского сада.

Подготовительная группа

Младшая группа "А"

Логопедическая группа

Младшая группа "Б"

Группа раннего возраста

День города

"День Знаний"

1 сентября в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Знаний. Мероприятие прошло в праздничной, веселой атмосфере с песнями, танцами, конкурсами. Участие приняли  воспитанники всех групп  нашего детского сада.

Международный день защиты детей.

1 июня в нашем детском саду провели праздничное мероприятие, посвященное международному дню защиты детейНа тематическом мероприятии проводились конкурсыигровые программы и спортивные состязанияВ заключении праздника ребята стали участниками конкурса рисунков на асфальтеГлавной    задачей былодонести ощущение праздника и счастья до каждого ребенка, чтобы никто не ушел без подарков и хорошего настроения

До свидания, детский сад!

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные вечера в подготовительных группах.

Праздник 9 мая

Праздники "8 Марта"

В период с 01.03.2017 г. по 07.03.2017 г. были проведены праздничные концерты, посвященные светлому, весеннему празднику 8 Марта. На праздничные выступления к детям были приглашены мамы и бабушки, которых воспитанники поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера  праздника  была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Младшая группа

Подготовительная группа

Ясельная группа

"Широкая масленица".

22.02.2017 г. в нашем детском саду прошел веселый праздник - Широкая масленица. Дети в народных костюмах встречали Весну, провожали Зимушку-зиму. Праздник прошел весело и интересно. Ребята водили хороводы, играли в народные игры, пели песни. А также посоревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости. После гулянья праздник продолжился угощением русскими вкусными блинами.