Наши праздники

Новый 2019 год

Настала пора новогодних утренников. Вот и в нашем детском саду новогодние праздники прошли в теплой дружеской обстановке с песнями, танцами, стихами ну, и, конечно, с Дедушкой Морозом.

День Матери

В нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. На праздничное выступление к детям были приглашены мамы и бабушки, которых воспитанники поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Несомненно, атмосфера  праздника  была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Всемирный День ребенка

20 ноября знаменует день, в который ассамблея ООН приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка. В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное Всемирному дню ребенка.

Праздник Осени

В период с 24.10.2018 г. по 01.11.2018 г. в нашем детском саду провелись праздничные мероприятия "Праздник Осени". Мероприятия прошли в праздничной, веселой атмосфере с песнями, танцами, конкурсами. Участие приняли  воспитанники всех групп  нашего детского сада.

Младшая группа

Подготовительная группа

Логопедическая группа

Открытие музея "Хлеба и русского народно-прикладного искусства"

28.09.2018 г. в нашем детском саду состоялось торжественное открытие музея "Хлеба и русского народно-прикладного искусства". На праздничном мероприятии присутствовали Летучая Татьяна Борисовна - депутат городской думы по Западному округу г. Краснодара, Силенок Инна Казимировна - председатель Краснодарской региональной общественной организации по взаимодействию ветеранов и молодежи "Единство поколений", Дубров Геннадий Иванович - председатель Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, Гуторова Валентина Константиновна - помощник председателя Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, куратор детских садов по духовно-нравственному воспитанию, Рубцова Таисия Андреевна - ветеран ВОВ, Шелесная Галина Георгиевна - коллекционер текстильных изделий.

"День Знаний"

03.09.2018 года в нашем детском саду провелось праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний. Мероприятие прошло в праздничной, веселой атмосфере с песнями, танцами, конкурсами. Участие приняли  воспитанники всех групп  нашего детского сада.

Пятилетие музея "Воинской Славы".

Выпускные 2018 г.

Праздник Великой Победы!

День Космонавтики

8 марта

В период с 01.03.2018 г. по 07.03.2018 г. были проведены праздничные концерты, посвященные светлому, весеннему празднику 8 Марта. На праздничные выступления к детям были приглашены мамы и бабушки, которых воспитанники поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками. Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера  праздника  была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лицах мам и бабушек – лучшая награда для маленьких артистов.

Новый год 2018!!!