Наши работы

Антитеррор

Воспитанники старшей группы выполнили рисунки на актуальную на сегодняшний день тему - антитеррор.

Украшение детского сада к новому году.

К новогодним праздникам сотрудники нашего детского сада превратили территорию и группы садика в волшебную сказку. Акативное участие в украшении принимали родители воспитанников всех групп.

А также большое количество новогодних поделок выполнены воспитанниками нашего детского сада совместно с их родителями.

"День защитника Отечества"

В предверии праздника Дня защитника Отечества воспитатели провели с детьми интересные и познавательные беседы, подготовили подарки для пап.

работы ясельной группы

На занятии педагога дополнительного образования Яркиной М.А. воспитанники старшей группы складывали самолеты в технике оригами, а по окончании занятия играли, кто дальше запустит самолет.

Российский флаг

В рамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на занятиях Яркиной М.А. воспитанники  подготовительных групп узнали много нового о Росскийском флаге, а также смогли сплести триколор  из бисера.

Звезда

Плетение пятиконечной звезды из бисера на занятии Яркиной М.А. воспитанниками старшей группы