ОКАЗАНИЕ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ И ИНЫХ УСЛУГ

В МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 87" открыты платные дополнительные образовательные и иные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности -  изо студия.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар №4666 от 12.10.2017г. "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбирикованного вида № 87"

Цены на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного № 87"

Приказ от 10.01.2018 г. № 2 "Об открытии платных дополнительных услуг"

Образец договора об оказании платных услуг.docx25.5 КБ