Открытие музея "Хлеба и русского народно-прикладного искусства"

Опубликовано

28.09.2018 г. в нашем детском саду состоялось торжественное открытие музея "Хлеба и русского народно-прикладного искусства". На праздничном мероприятии присутствовали Летучая Татьяна Борисовна - депутат городской думы по Западному округу г. Краснодара, Силенок Инна Казимировна - председатель Краснодарской региональной общественной организации по взаимодействию ветеранов и молодежи "Единство поколений", Дубров Геннадий Иванович - председатель Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, Гуторова Валентина Константиновна - помощник председателя Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, куратор детских садов по духовно-нравственному воспитанию, Рубцова Таисия Андреевна - ветеран ВОВ, Шелесная Галина Георгиевна - коллекционер текстильных изделий.