пн, 25/04/2022 - 12:52

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой родной город и любимый детский сад.

Дружный коллектив МБДОУ "Детский сада №87" принял активное участие в субботнике по благоустройству территории детского сада и прилегающих общественных пространств. Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей, была достигнута. Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора, приведены в порядок клумбы и газоны, побелены деревья и бордюры.

Мы благодарим всех участников субботника за отличную работу!