Наши праздники

пн, 29/01/2024 - 16:16

Открытие цикла военно-патриотического воспитания 23.01.2024

23.01.2024 г. состоялось торжественное открытие цикла оборонно-массового и военно-патриотического воспитания в нашем детском саду.

картинка

Новый год 27.12.2023

Приближается самый волшебный праздник – Новый год! Яркий, шумный, искрящийся. Праздник, в котором вновь погружаешься в детство, с радостью ставишь зеленую елку, распаковываешь подарки и наслаждаешься фейерверком. Праздник, который оставляет в старом году все печали и невзгоды. Пусть Новый год принесет только яркие впечатления, новые эмоции, море радости и интересные возможности.

Вот и в нашем детском саду наступила самая волшебная пора, пора новогодних праздников.

День Конституции 12.2.2023

Пятилетие "Музея Хлеба" 11.10.2023

11.10.2023 в нашем детском саду состоялось праздничное мероприятие в честь пятилетия «Музея Хлеба».

Ярмарка "Дары осени" 28.09.2023

28 сентября в нашем детском саду прошла ставшая уже традиционной осенняя ярмарка «Дары осени». К этому мероприятию работники детского сада и родители готовились заранее: испекли пироги, пирожки, печенье, другую выпечку а также принесли выращенные на своих участках овощи, домашние заготовки. Очень приятно, что родители и работники детского сада приняли активное участие в ярмарке. Довольны остались все: и взрослые и дети. Детский сад выражает благодарность родителям, принявшим активное участие в подготовке и проведении ярмарки.

С днем рождения, любимый город! 22.09.2023

День образования Краснодарского края 13.09.2023

Сегодня, 13 сентября, все жители Кубани отмечают 86-ю годовщину со дня основания Краснодарского края. В современных границах и с сегодняшним названием регион появился 13 сентября 1937 года. Образование Краснодарского края стало мощным стимулом для развития кубанских городов. К 1941 г. наш край включал 6 городов краевого подчинения: Краснодар, Армавир, Ейск, Новороссийск, Сочи, Туапсе, и 5 городов районного подчинения: Анапа, Геленджик, Кропоткин, Темрюк, Тихорецк, 7 рабочих и 5 курортных поселков, 72 сельских района.

День Знаний 01.09.2023

День Государственного флага Российской Федерации 22.08.2023

22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации – одного из важнейших государственных символов. За ним – многовековая история нашего государства. Церемония его поднятия в каждом из нас пробуждает чувство гордости за свое Отечество. Под российским флагом сегодня объединяются представители разных народов и национальностей. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности

Музею "Воинской Славы" 10 лет 27.06.2023

День России 12.06.2023

День защиты детей 01.06.2023

Выпускные утренники 31.05.2023

В нашем детском саду прошли выпускные торжественные мероприятия.

9 Мая 05.05.2023

День Победы является праздником, который приходит в каждую семью нашей большой страны. Великая Отечественная война навсегда останется священным подвигом нашего народа, она стала целой эпохой для нашей страны, а в подвигах фронтовиков и тружеников тыла появилась истинная и жизненная сила людей, единство народа, победный дух и любовь к родной земле.

8 Марта 05.08.2023

Вот и наступила весна – пора пробуждения природы, красоты и любви, а вместе с ней пришел в каждый дом замечательный праздник - 8 Марта! Вот и в нашем детском саду настала пора праздничных мероприятий, посвященных этому замечательному празднику. Воспитанники подарили своим мамам и бабушкам замечательные стихи, трогательные песни и самые теплые пожелания. 8 Марта – это день, когда исполняются мечты, это день улыбок, хорошего настроения, это день уважения к Женщине.
Женщина – это начало и продолжение жизни, красота мира, все самое лучшее, что есть на земле. Природа наделила её мудростью и терпением, нежностью и добротой, неиссякаемой силой любви и верности. С ней связаны такие ценности – свет родного дома, тепло семейного очага, самоотверженность материнской души.

Уважаемые женщины! В этот день примите самые тёплые, сердечные поздравления, желаем вам счастья, больших творческих успехов, крепкого здоровья, мира и добра. Пусть тепло весеннего праздника, хорошее настроение будут вашими верными спутниками.

Торжественное закрытие цикла мероприятий военно-патриотического воспитания 22.02.2023

Конкурс песен 16.02.2023

День освобождения Краснодара от немецко-фашистких захватчиков 10.02.2023

К 80-летию освобождения Краснодара в нашем детском саду прошло торжественное мероприятие с участием воспитанников старшей и подготовительной групп, а также приглашенных гостей:

Председатель Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара, помощник депутата Законодательного собрания, президент союза спортсменов Кубани, член правления Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», ветеран боевых действий на Кавказе, кавалер Ордена Мужества. Коновалов Сергей Евгеньевич.

Ответственный секретарь Совета ветеранов Западного округа г. Краснодара Гильманова Татьяна Васильевна.

Мы обязаны помнить о тех, кто ценой собственной жизни освобождал наш город от немецко-фашистских захватчиков, и тех, кто выжил и самоотверженно восстанавливал Краснодар. Ведь как народ и государство мы живы до тех пор, пока помним героические подвиги своих предков.

Конкурс чтецов 05.02.2023

В рамках цикла военно-патриотического воспитания прошел конкурс чтецов стихотворений о войне. Участие в конкурсе приняли воспитанники старшей и подготовительной групп.

Спортивное мероприятие "Зарница" 31.01.2023

Создание отряда "Юные Жуковцы" 14.12.2022